Новости - Новости

2009-02-05
5 февраля в торжественной обстановке в специально оборудованной аудитории Программу открыли ректоры вузов-партнеров: РУДН, Высшей школы экономики Берлина и Лондонского ЗюдБэнк университета менеджмента, а также попечители Программы –признанные лидеры и топ-менеджеры, руководители органов и учреждений здравоохранения России, Москвы, Московской области =выдающиеся ученые: академик РАМН профессор И.Н.Денисов (председатель), академик РАМН, профессор В.И.Стародубов (сопредседатель), зам руководителя ФС по надзору в сфере здравоохранения и социального развития И.Ф.Серегина (сопредседатель), декан медицинского факультета Заслуженный деятель науки РФ профессор В.А.Фролов поздравление прислал первый зам. руководителя департамента здравоохранения г. Москвы В.С.Поляков (сопредседатель) и др. От имени слушателей первого набора выступил зам. гл. врача Окружной клинической больницы Ханты-Мансийского автономного округа (Югра) Анищенко П.Н.